Войти
Ольга В
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
52
записи
61
друг
5
подписчиков
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Злой пост про Д-димер.

Добрый вечер, девочки! Муж уехал на охоту, а я после похода  к гематологу пишу свой злой пост про д-димер. Читать всем, кто собирается в протокол первый раз и не только

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Д-димерыч))))))))))
Привет, девочки. Завтра я иду к гематологу. Вчера сдала кровь на д-димер и клинический анализ. Так вот , у меня клиника все значения в серединках, т.е. в норме. Д-димер 120 при норме 286. Больше ни на что не сдавала. Завтра послушаю, что скажет мне гематолог. А сама уже по-поводу пролета думаю, что мне просто не повезло и д-димер тут не при чем. Так что в следующий протокол я скорее всего пойду со своим доктором и его убеждением, что д-димер ни как не влияет на наступление беременности. Высказалась))))))))))

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Д-димер!!! Мониторить или нет.

Девочки, я понимаю, что эту тему поднимали не раз. Но все же)) Я скоро во второй протокол. Напоминаю, что в первом протоколе, я  стала мониторить д-димер, хотя мой доктор этого не говорил делать, так сказать поддалась общей панике. После пункции д-димер  1,14, 3дпп - 2,42, 5 дпп - 3,93 , на 5-й же день начало кровотечения, а далее месячные.

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Меньше 1,2.

Всем спасибо))) все свободны, как говорится) Девочки спасибо за поддержку, но видимо не в этот раз. Кто шарит в гемостазе, что надо и когда сдать перед походом к гематологу???

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Пролет

Девочки, это пролет. Всю ночь шли М. И до сих пор идут. В 5 утра сделала тест для успокоения, там ни чего не было. Виновата я во всем сама своей самодеятельностью + тем, что разболтала до фига кому, что делаю эко. Больше нечего сказать. Слава богу, что у меня муж во-первых меня любит, а во-вторых с головой дружит, пообещал мне, что все будет хорошо!!!

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург
Что-то не проходит(

Девчат, что-то по-моему это менстр пришел... С 13 часов не проходит, уже 2 укола дициона сделали. Лежу, не хожу, в туалет когда хожу, вода чуть красится(( Кровь красная...

Володя
12 лет