Добрый вечер, девочки! Муж уехал на охоту, а я после похода к гематологу пишу свой злой пост про д-димер. Читать всем, кто собирается в протокол первый раз и не только
.
Девочки, я понимаю, что эту тему поднимали не раз. Но все же)) Я скоро во второй протокол. Напоминаю, что в первом протоколе, я стала мониторить д-димер, хотя мой доктор этого не говорил делать, так сказать поддалась общей панике. После пункции д-димер 1,14, 3дпп - 2,42, 5 дпп - 3,93 , на 5-й же день начало кровотечения, а далее месячные.
Привет всем. Ну вот сегодня ездила в клинику на УЗИ после пролета.
Всем спасибо))) все свободны, как говорится) Девочки спасибо за поддержку, но видимо не в этот раз. Кто шарит в гемостазе, что надо и когда сдать перед походом к гематологу???
девочки сижу в клинике, сдала хгч, жду доктор хочу что бы сделал узи. Хгч будет после 14 часов .
Девочки, это пролет. Всю ночь шли М. И до сих пор идут. В 5 утра сделала тест для успокоения, там ни чего не было. Виновата я во всем сама своей самодеятельностью + тем, что разболтала до фига кому, что делаю эко. Больше нечего сказать. Слава богу, что у меня муж во-первых меня любит, а во-вторых с головой дружит, пообещал мне, что все будет хорошо!!!
перед подсадкой - 1,14, на 3дпп- 2,43, на 5дпп-3,92!!!! От куда у меня кровища????????
Девчат, что-то по-моему это менстр пришел... С 13 часов не проходит, уже 2 укола дициона сделали. Лежу, не хожу, в туалет когда хожу, вода чуть красится(( Кровь красная...
Девочки, успокойте, началось все в 13,00 и до сих пор еще чуть мажет, сделала укол дициона. Это может быть так долго имплантационное кровотечение???