У кого был удачный протокол с биовеном? Когда и сколько капали?
Мне назначили капать 200мл, 10%. Не много ли?Нас проблеми с нк клетками, hla несовместимость.
У кого был удачный протокол с биовеном? Когда и сколько капали?
Мне назначили капать 200мл, 10%. Не много ли?Нас проблеми с нк клетками, hla несовместимость.