ЗАНЯТИЯ В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!!!!!

ЗАНЯТИЯ В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!!!!!

Карантин одолел с 2х сторон и дома (от племянниц) и в садике ( от девули-подруги). Ждали конечно...
В четверг вечером муж пошёл забирать из садика, а там воспитательница говорит, что кажется у вас ветрянка, после дневного сна одевала- видела прыщики. Привёл домой, раздеваю, смотрю на лбу 2 красных "пятна" ( сама ещё думаю не факт,так у нас бывает- через 2 часа пройти могут) и тут он мне сообщает инфо... Раздеваю: на теле шт 6 точно и парочка уже таких огромных!!!
Звоню тут же нашей основной воспиталке- дааа, она чёт капризничала , видно уже плохо себя чувствовала, да и прыщики вроде появились...
Нафига домой звонить,да? Я ж все-равно дома сижу в 3х минутах от сада... А тут моя конкретно позаражает ( та первая заболевшая девочка вообще могла никого не заразить! Т.к один день её не было просто , а на второй позвонили-высыпания пошли) меньше народа-больше кислорода, тем более 22 го новогодний праздник!!!!
И даааа, доча -ЁЛКА!!! И аккурат нам 19-20 выписываться ( кажется выходные?)21-го пойдём тогда, но по-любас на праздник припремся во всем раскрасе ( зелёнках уж точно отмываться будет долго 
Под кат:
Поперлась.... Долго думала. Аж к 20.00
Зиму набрала ( следующую)
Самая наверно удачная моя покупка за последние год,целый мешок "добротных" шмоток за 7 тыр:
Lassie пальтишко

Под него штанцы:

Начинаееееется... Первая младшая группа, и уже конкурс: нужно сделать игрушку своими руками, причём вместе с ребёнком! А мы ещё в памперсе и на коляске 
Есть идеи? Мы вот только вчера сделали домашний проектор, но гаджет же я не отдам в сад, как они продемонстрируют наше мастерство????
Фото не моё!!!! У нас коробка страшная для фото ( но могу покрасить в яркое!)

Ну и то, что нарыла в инете, но это выскакивает одним из первых и нас таких будет много????
Мне очень нра вот это:

Ну и птица:

Ну вот так вот!!!! Остин-дисконт, женский отдел. Шапки стоили под 500, теперь 99!!!! Ну каааанеш: она от силы на голову 5-6лет! У нас башка здоровая, нам и в 3,5 на хвостики- отлично!!!! Внутри флис, не супер тёплая, но тёплая: на сейчас самое то!!!

у нас в магазе районном открыли "Смешные цены", ну я и заглянула: девыыыыы, там шапки классные хапнула!!!! Вот такая " фирмешная" смотрите сколько стоит:
Под КАТ: