Войти
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
152
записи
68
друзей
87
подписчиков
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Старшая Д, 21 год 11 месяцевМладшая Д, 14 летПланирую Москва
Ветряночка

Карантин одолел с 2х сторон и дома (от племянниц) и в садике ( от девули-подруги). Ждали конечно...

В четверг вечером муж пошёл забирать из садика, а там воспитательница говорит, что кажется у вас ветрянка, после дневного сна одевала- видела прыщики. Привёл домой, раздеваю, смотрю на лбу 2 красных "пятна" ( сама ещё думаю не факт,так у нас бывает- через 2 часа пройти могут) и тут он мне сообщает инфо... Раздеваю: на теле шт 6 точно и парочка уже таких огромных!!!

Звоню тут же нашей основной воспиталке- дааа, она чёт капризничала , видно уже плохо себя чувствовала, да и прыщики вроде появились...

Нафига домой звонить,да? Я ж все-равно дома сижу в 3х минутах от сада... А тут моя конкретно позаражает ( та первая заболевшая девочка вообще могла никого не заразить! Т.к один день её не было просто , а на второй позвонили-высыпания пошли) меньше народа-больше кислорода, тем более 22 го новогодний праздник!!!!

И даааа, доча -ЁЛКА!!! И аккурат нам 19-20 выписываться ( кажется выходные?)21-го пойдём тогда, но по-любас на праздник припремся во всем раскрасе ( зелёнках уж точно отмываться будет долго

Под кат:

4
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Старшая Д, 21 год 11 месяцевМладшая Д, 14 летПланирую Москва
Через пост о скидках в ДМ

Поперлась.... Долго думала. Аж к 20.00 Зиму набрала ( следующую)

Самая наверно удачная моя покупка за последние год,целый мешок "добротных" шмоток за 7 тыр:

Lassie пальтишко


Под него штанцы:

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Старшая Д, 21 год 11 месяцевМладшая Д, 14 летПланирую Москва
Елена
Девочки будьте осторожны! Сайт детской одежды kerry-com.ru является мошеннеческим.
Девочки будьте осторожны! Сайт детской одежды kerry-com.ru является мошеннеческим. Данный интернет-сайт заманивает покупателей очень привлекательными ценами на одежду марки Kerry, позиционируют себя как официальный представитель марки kerry представители сайта мгновенно отвечают на ваш заказ, направляют ссылку для оплаты товара, указано, что доставка будет произведена EMS почтой,за что вы дополнительно оплачиваете 400 рублей. После оплаты заказа представители сайта пишут Вам что якобы товар направлен,при этом обещанной товарной накладной направить не могут. Подтвердить как либо еще что ими был отправлен заказ не могут. Товар заказчику не приходит. На письма отвечать перестают, по номеру телефона, указанному на сайте дозвониться до данной фирмы невозможно. Не делайте никаких заказов на сайте http://kerry-com.ru
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Старшая Д, 21 год 11 месяцевМладшая Д, 14 летПланирую Москва
Конкурс в саду!

Начинаееееется... Первая младшая группа, и уже конкурс: нужно сделать игрушку своими руками, причём вместе с ребёнком! А мы ещё в памперсе и на коляске

Есть идеи? Мы вот только вчера сделали домашний проектор, но гаджет же я не отдам в сад, как они продемонстрируют наше мастерство????

Фото не моё!!!! У нас коробка страшная для фото ( но могу покрасить в яркое!)


Ну и то, что нарыла в инете, но это выскакивает одним из первых и нас таких будет много????

Мне очень нра вот это:


Ну и птица:


˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Старшая Д, 21 год 11 месяцевМладшая Д, 14 летПланирую Москва
Режим: экономия. Шапка за 99 руб

Ну вот так вот!!!! Остин-дисконт, женский отдел. Шапки стоили под 500, теперь 99!!!! Ну каааанеш: она от силы на голову 5-6лет! У нас башка здоровая, нам и в 3,5 на хвостики- отлично!!!! Внутри флис, не супер тёплая, но тёплая: на сейчас самое то!!!


Старшая Д
21 год 11 месяцев
Младшая Д
14 лет
Планирую
с 14.09.2020