Войти
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
42 года Москва, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
152
записи
68
друзей
87
подписчиков
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Разыскивается беговая дорожка.

Приму в дар или на прокат беговую дорожку для своих мальчишек. Нужно минимум на пол года, после, надеюсь, смогу купить.

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Девчата подруга продаёт коляску срочно.

Подруга неожиданно попала в больницу и срочно нужны деньги, в начале января она сыну купила коляску прогулку, но так и не погуляла в ней. Сейчас в связи с обстоятельствами она эту коляску продаёт. Коляска классная, мне она очень понравилась, огромная корзина для покупок, спальное место раскладывается до горизонтального, большой кап, делается лицом к маме и от мамы. Покупала она её вот на этом сайте Коляска прогулочная Forest Carolina за 12600, продаёт за 10000 + возможен торг!!! По поводу торга узнаю у неё вечером! Так как коляску мне сегодня привез её муж, а он толком ни чего не сказал!


Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки, хорошая новость.

Сайт в разработке:


На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!

Как понять подписались вы или нет:

Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(

Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).

Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.

Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Приму в дар для новорожденного.

Доброе время суток! Приму в дар для будущего сынульки.

1) коляску

2) люльку (кроватка)

3) пелёнки

4) ползунки

5) прозрачную сумку в РД

Смогу забрать Щёлково, Королев, Мытищи и Москва в выходной день, если почта, то сразу оплачу.

Огромное спасибо всем откликнувшимся.

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

прошу под кат:

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Болит под "мостом"

Мост сверху,около 9 лет, все отлично, лишь в прошлом феврале "просто на ровном месте" отвалился. Приклеили обратно сразу же .

Вчера немного начало "свирбить", вот не боль, а будто чешется под мостом... Голова болит периодически уже 4 дня, но температуры нет...болит пазуха носа с той же стороны, но увидела там царапину ( как бумагой порезалась,откуда она там не знаю!!!) отеков/ опухших мест нет

Сегодня днём, тоже самое... Под вечер уже хочется снять этот чертов мост!!! Выпила ибупрофен ( болит теперь меньше, опять как будто "свирбит" и ощутима боль при сдавливании зубов

Подозревала гайморит: но темпы нет, да и насморка вроде тоже, опять же из-за царапины не могу понять

Может просто попала пища? Тогда что делать? Может пополоскать чем? ( на новый мост сейчас нет ну никаких финансовых возможностей

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Поразмышляйте со мной

На следующий год: доча 4,6-4,8

Имеется: пальто ( 160гр) +брюки Lassie (р. 110) +флисовая Поддева

Слитник из Декатлона 104р только кататься на санках( в этом году с запасом хорошим."система роста")

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Помогите с английским!!! 5 класс

Девочки, добрый вечер! Мы болели, пропустили тему, а в интернете особо не поняли:

Если возможно, объясните своими словами . Задание N2а. по тексту справа(на подчеркивания внимания не обращаем)

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Москва
Дочерний бренд MINI MELISSA!!! Конфетка!!!

Девочки, второй сезон в России радуетс своей продукцией дочерний бренд Мини Мелисса!

Качество то же, материал тот же, выпускается на том же производстве. Отличие: нет запаха конфет и дизайнер не Карл Лагерфельд. И все.

Приглашаю вас в эту замечательную и красивую конфетку.

Приз будет ОДИН. Одна пара вашего размера ( детского или взрослого) из моделей, которые будут у меня в наличии.


Старшая Д
21 год 11 месяцев
Младшая Д
14 лет
Планирую
с 14.09.2020