Нет,ну это уже не выносимо(
все ноет,тянет,а толку ноль!!!!!живот каменеет,без боли,прострелы такие что аж искры с глаз сыпятся((да,знаю,нытик я(А больше всего боюсь стимуляции,говорят что там схватки намного больнее..врач сказал если до 2 го не рожу,положат в больничку((((страшно,боюсь((