Подскажите крапаю фотокнигу первого года размер 25 на 25.И вот что-то после скачивания бесплатных шаблонов для книги 20*20 мне начало казаться что у меня маленькое разрешение 72 пикс. Не подойдет????? Переделывать теперь????
Какое нужно??? Распечатать планирую в принбуке.
Какое нужно??? Распечатать планирую в принбуке.