Как здорово что у меня есть сын и дочь!!! Есть ради кого
жить,творить,любить.
2 месяца очень быстро пробежали,прям
незаметно.Заметно только то,как
сын очень подрос,вещички уже одеваем и на рост 68, и дочь повзрослела
возле него,более самостоятельная стала.
Что меня радует,так это постояное гуление сына,розговоры и улыбка с
визгом до ушей.Всегда хочет с кем то разговаривать,когда у меня нет
времени,то Поля сидит возле него и агукает.Так мило!!!Спать мы стараемся много,но уже меньше как в прошлом месяце,кушаем хорошо.Только переживаю за молочко,ведь последние 2 дня он постоянно хочет кушать.Возможно криз?!Вроде и сама кушать стараюся хорошо и пью много.Переживем.
Головку мы стараемся держать хорошо.На жывоте может лежать
подолгу,устанет,тогда и головку ложит.Погремушки держать не хочет,но на звук реагирует прекрасно.На голос сразу поворачивает голову и
расплывается в улыбке.
Очень любит купаться,я думаю он и час купался бы,но у мами и папи
спина отваливаеться.Думаю горку у ванночку купить,может получше
будет.Ведь для Поли не покупали,она не любила купаться.
Почему я дочь так и не заставила взять соску??!!Теперь я понимаю что
соска-это спокойство ,просто супер вещь!!!Не понимаю почему девченки
многие против нее?!!!Я очень рада,что сын из роддома с ней подружился.Гуляем мы почти целый день,только в пик жары сидим дома.
Что кушаю я?Да все под ряд.)))В этом месяце заметила только что от слив малышу было плохо,выключила с рациона.
За игрушками мы следим,маму и папу узнает ,сразу улыбашечку включает))
У нас уже слава Богу почти перестал трястися подбородок.Поутрам мы делаем масажик и фитбол.
Сейчас перестала давать аквадетрим,в связи с прекрасной погодой,хотя у
нас большущий родничок.Но больше я переживаю за Полю ,у нее еще не
зарос,стал уже малюсенький.
Наш рост 61.5 см,вес 6 кг.Тоисть +4.5 см в росте и +600 гр в весе.
Люблю свою кроху!Ну и парочка фото.