

Пьете ли вы свеженькие соки, соблюдаете ли рацион питания? Просто я уже поправилась на 10 кг и стала задумываться о правильном питании, напишите примерно что кто кушал вчера за целый день очень интересно сравнить с тем что ела я)))
Значит вчера я ела и пила,(пишу не по порядку просто за целый день) морковный свежевыжатый сок, борщ, котлетку, печенье, 3 груши, 2 яблока, рыбу жаренную, хлеб с маслом, чай разный, холодное, конфеты 3 шт шоколадные, салат с помидор и биг мак))) ОГО сама написала и прочитала))) Я одна такая??? Что ели ВЫ ВЧЕРА???