Завтра начнется 20-я неделька, пузик растет)))
и попа тоже)(
Читать далее
и попа тоже)(
19 неделя...завтра начнется 20-я, а я как с цепи сорвалась..

...
17 неделька идет вовсю, животик растет, самочувствие вроде ниче...
Девочки, вчера легли с мужем спать...
так как первый у меня так и не взяли после ложного результата узи, сказали второй сдать на 16 неделе...сдала результат под катом
кто сталкивался?
...