Войти
suslya (Pregnant)
45 лет Киев, Украина
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
210
записей
64
друга
9
подписчиков
подскажите плз, комбез на выписку 50-56 это очень маленький?

Завтра начнется 3 триместр...стала задумываться над выпиской...этот комбез подарили подруги и я только заметила, что размер 50-56, реально померяла длину без капюшона 57 см.

Девочки это пипец...

Это че у всех такое? Я уже не сплю вторые сутки, уже была в больнице с подозрением на апендицит. А оказывается это так таз расходится и мышци что матку держат тянутся и еще нерв защемлен в ноге...и ко всему нашли кишечные колики...я в шоке. Скажите у кого как эти кости расходятся, тоже по ночам не спите?

только выписалась с больници и сново прикол...

Девочки, не спала всю ночь...болело кололо в правом боку и отдавало в ногу, и еще так интересно 5 минут нога болит потом сново бок и так по кругу...Что это за фигня такая???25 недель. И еще вспомнила, вчера деть лежал именно в том боку который целую ночь болел...может связано как-то...блин так не хочу в больницу, только оттуда после лечения тонуса...

Степушка
10 лет 3 месяца