Завтра начнется 3 триместр...стала задумываться над выпиской...этот комбез подарили подруги и я только заметила, что размер 50-56, реально померяла длину без капюшона 57 см.
Это че у всех такое? Я уже не сплю вторые сутки, уже была в больнице с подозрением на апендицит. А оказывается это так таз расходится и мышци что матку держат тянутся и еще нерв защемлен в ноге...и ко всему нашли кишечные колики...я в шоке. Скажите у кого как эти кости расходятся, тоже по ночам не спите?
Девочки, не спала всю ночь...болело кололо в правом боку и отдавало в ногу, и еще так интересно 5 минут нога болит потом сново бок и так по кругу...Что это за фигня такая???25 недель. И еще вспомнила, вчера деть лежал именно в том боку который целую ночь болел...может связано как-то...блин так не хочу в больницу, только оттуда после лечения тонуса...
поделитесь у кого не было договоренности с врачем. Какой роддом выбрать и сколько по итогу Вы потратили денег? Особенно интиресен роддом №6.
...
...
Да это случилось! Я беременна и сегодня ровно серединка! Так долго тянулся период зачатия и сейчас быстренько пролетают денечки моей благополучной беременности.

...