На УЗИ 10 дней назад было ЖТ 14мм в правом Я и жидкость 22мм, вчера сделала тест на О он вроде положительный,
сходила на УЗИ сегодня,киста левого яичника 30мм. Единственное УЗИ проводила у разных специалистов,не смогла к одному записаться. Предыдущее УЗИ
и сегодняшнее УЗИ 
планирую беременность
Ростов-на-Дону