Была
на УЗИ 3 мая, нашли жт 14мм и жидкость 22, я и расстроилась и обрадовалась, хотела ХГЧ поколоть ,но не успела,в дневнике об этом писала. А тут решила тесты на О замочить, если верить УЗИ, то получается 9-10 дпо и тест похож на положительный, тесты я родился вообще немного тормознутые, но я в предвкушении и трепите, может и правда О наклевывается, а может......... Расскажите истории положительных тестов на О при Б. 
планирую беременность
Ростов-на-Дону