Добрый вечер девочки! Сегодня была на Узи. 
В правом яичнике ЖТ и всего 14мм!!! 5 дней назад фолликул был 12.5мм. Не пойму была ли овуляция?
И ести ЖТ 14мм, то оно не сможет нормально работать?

Фото не пойму чего!
Добрый вечер девочки! Сегодня была на Узи. 
В правом яичнике ЖТ и всего 14мм!!! 5 дней назад фолликул был 12.5мм. Не пойму была ли овуляция?
И ести ЖТ 14мм, то оно не сможет нормально работать?

Фото не пойму чего!