Дорогие девочки, подскажите как они совместимы
.Сегодня была на УЗИ. фол. 28мм, похоже перерос в кисту, но есть жидкость 10мм.там где и фол. 3 дня назад была на УЗИ фол. был 21, сделала укол ХГЧ 5000.Может он все-таки с овулировал? Или это киста надорвалась?Есть ли у меня шансы с такими показателями надеяться на овуляцию
? 
На фото фоллик и рядом пятно это жидкость. Поделитесь положительным опытом.
планирую беременность
Ростов-на-Дону