Добрый день девочки. На 13ДЦ При фол. 21сделала укол ХГЧ 5000(наверное маловато), уже второй день после укола, вчера с мужем старались и бок болел-колол. Сегодня думала должна быть тишина,а нет, опять тянет, но больше как распирает и БТ 36,6, значит фолик не лопнул? Ведь если О случилась вчера ночью, то БТ подскочила бы вверх?! Завтра иду на фолликулометрию, надеюсь он не перерос в кисту.
