Девочки боюсь делать укол ХГЧ. Фолик сегодня 21мм, но только 13дц из 30. Фолик у меня часто перестает в кисты. А если яйцеклетка еще не созрела или какие нибудь показатели не те. При каком размере ф колят ХГЧ? П.с. простите за сумбур.
Девочки боюсь делать укол ХГЧ. Фолик сегодня 21мм, но только 13дц из 30. Фолик у меня часто перестает в кисты. А если яйцеклетка еще не созрела или какие нибудь показатели не те. При каком размере ф колят ХГЧ? П.с. простите за сумбур.