Войти
Малинка
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
141
запись
111
друзей
11
подписчиков
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Фолликулярная киста, почему образовалась жидкость?

Дорогие девочки, подскажите как они совместимы .Сегодня была на УЗИ. фол. 28мм, похоже перерос в кисту, но есть жидкость 10мм.там где и фол. 3 дня назад была на УЗИ фол. был 21, сделала укол ХГЧ 5000.Может он все-таки с овулировал? Или это киста надорвалась?Есть ли у меня шансы с такими показателями надеяться на овуляцию ?

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Когда овуляция после укола ХГЧ?

Добрый день девочки. На 13ДЦ При фол. 21сделала укол ХГЧ 5000(наверное маловато), уже второй день после укола, вчера с мужем старались и бок болел-колол. Сегодня думала должна быть тишина,а нет, опять тянет, но больше как распирает и БТ 36,6, значит фолик не лопнул? Ведь если О случилась вчера ночью, то БТ подскочила бы вверх?! Завтра иду на фолликулометрию, надеюсь он не перерос в кисту.


Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Я не трус, но я боюсь. Когда колоть ХГЧ?

Девочки боюсь делать укол ХГЧ. Фолик сегодня 21мм, но только 13дц из 30. Фолик у меня часто перестает в кисты. А если яйцеклетка еще не созрела или какие нибудь показатели не те. При каком размере ф колят ХГЧ? П.с. простите за сумбур.

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Низкий антимюллеров гормон. Выход есть?

Дорогие девочки, история не моя. Подруга сдала этот гормон и показатель 0,223 что соответствует постменопаузе, хотя М у нее есть, единственное возраст за 40. Очень хочет детей, есть ли среди Вас счастливые истории про низкий гормон?

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Уколы ХГЧ до овуляции для чего назначают?

Была на приеме у Г и на УЗИ, 9 ДЦ при ц 30 дней, дф в правом яичнике(хотя он у меня не работает) 13мм, в левом их много, но самый большой 11(в левом все время были дф).Она мне назначает колоть хгч на 9дц, 11дц, 13 дц. Я слышала,что хгч котят, когда хотят лопнуть фолликул .Поделитесь опытом, может его колят именно для роста фолик?

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Это реагент?

Девочки, 4 ДЗ, тест непонятный, но все признаки ПМС, болит грудь и живот крутит. Может кто-нибудь разглядит.

Мишутка
7 лет 7 месяцев