Войти
Шуршулина и Викусина МаМа
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.03.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
90
записей
37
друзей
41
подписчик
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Про Вику. Загоняюсь?

Стало очень много ритуалов. Игрушки все в кровать просит, без них орет, не будет ложиться. В стул ее дает посадить только с определенного места в кухне. Игрушки из киндера в ряд расставляет. Когда играем а мяч на даче, я кидаю, она прекрасно видит, где он упал, и все равно повторяет сто раз "где он", пока не скажешь - иди, ищи. Тогда бежит и приносит. Опять же, кидать можно только с определенного места, иначе истерика. До сих пор не умеет вылезать из кроватки, даже не пробует. С горшком беда, сидит хоть сколько, а дела мимо. Зато говорит все время. Дали сад нам. Вот пойдем комиссию проходить, чем скажут...

2
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Рискованный тест-драйв коляски CHICCO simplicity.

(Скиньтесь нам на коляску своими репостами? Каждый репост - 1 шаг к коляске! Просто нажмите значок репост!)


Не ожидала увидеть себя в этом тест-драйве, так как рискованно со стороны производителя давать коляску человеку, сменившему более 18 колясок и не нашедшему свою идеальную!!!

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Гетт такси

Работаю в Гетт такси 2 недели.

У нас в Екатеринбурге этот сервис только с октября.

Мне очень нравится, учитывая, что курьером я зарабатывала в месяц сумму равную недельному заработку в Гетт.

А курьером я работала полтора года.

Эх, столько денег про....ла))))

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Гетт такси

Работаю в Гетт такси 2 недели.

У нас в Екатеринбурге этот сервис только с октября.

Мне очень нравится, учитывая, что курьером я зарабатывала в месяц сумму равную недельному заработку в Гетт.

А курьером я работала полтора года.

Эх, столько денег про....ла))))

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Сашка

Вчера знакомый мальчик (они общаются с садика) пригласил её в кафе. Ну, я думала он с мамой будет, отпустила, конечно.

А сегодня оказалось, что они вдвоём ходили. Вот я думаю, не рано ли моя дочь с мальчиками по кафе начала ходить...

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Беслан...

Я помню этот день.

И каждый год я содрогаюсь от осознания того, что наша страна допустила эту трагедию!

Я помню...

В тот день мой племянник пошёл в первый класс...

Мы были счастливы, вся наша семья.

Но потом, я до сих пор помню эти ТРИ ДНЯ ... у телевизора.

Это Боль, у меня до сих пор ЭТА БОЛЬ в сердце...

1
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
комментировала и решила

Скопировать, сама-то ничё не пишу... позорная...

Привет)

Старшую укладывала , сидя с ней в комнате, вплоть до появления младшей.
Мелкая спала с нами до года и 7м. Грудь, все дела))) Потом я заболела, антибиотик и темп. 40

И моя мама ее научила спать в кроватке, в одной комнате со старшей за 4 дня управились.

А сейчас по настроению, вот сижу за ББ старшая уже спит умотанная , а младшая возится в кровати, балаболит что-то меня не отпкскает.

Но, бывает, сами укладываются, меня не надо. 50/50 где-то.

2
Шуршуля
20 лет
Викуся
12 лет 9 месяцев
Планирую
с 08.11.2016