Войти
Наталья
40 лет Мишкино, Россия
На сайте с 02.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
49
записей
14
друзей
4
подписчика
Наши украшения к празднику
Наши украшения к празднику Полным ходом идет подготовка к Новому году. Мы тоже не остаёмся в стороне.
Вот что на днях мы делали с Полиной. Ей очень нравится что-либо красить
Наши украшения к празднику

Наши украшения к празднику

Наши украшения к праздникуНаши украшения к праздникуНаши украшения к празднику Вот такой аквариум с шишечками стоит у нас под елкой
3
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Наши поделки в детсад 2

На день Матери сказали принести поделки, что делают мамы с детьми дома. Мы решили оформить фоторамку пуговицами. Вот что у нас получилось! Идея конечно не моя, подсмотрела в инете.

3
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Кашель, обнаружили хрип

Давненько мы уже болеем. Все начиналось с сопелек. Потом кашель появился. Поехали в нашему педиатру, назначила макропен, эреспал, зодак, горчичники. В общем все делали как она сказала. Так лечились 6 дней, но потом поднялась температура 38,2. Сбили нурофеном. Снова собрались и поехали в райцентр. Это было уже 28 мая. Она послушала, сказала у вас уже хрип, отругала меня, спросила: "Ты вообще покупала эти лекарства, давала дочери??? И почему они вам не помогли???" Я сидела в шоке, ну неужели я своему ребенку буду желать худшего и не буду выполнять назначения врача??? Теперь назначила антибиотики, 3 раза в день и лазолван. Ходим к нашему фельдшеру в медпункт, а вечером к ней домой. Очень переживаю. Кашель не проходит совсем. Сопельки рекой. Ничего не ест, живет на одних соках. В пятницу(завтра) педиатр снова нас пригласила на прием. У кого -нибудь так было??? Что вы делали в таком случае?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Садовая клубника

Не знаю правльно пишу или нет. Подскажите, если не там пишу! Посадила в 2011 году клубнику и до сих пор она у меня как будто только посадили Не растет. Усики рвала. В прошлом году еще и навоза вокруг ложила, видимо некоторые совсем сгорели. Подскажите как можно помоч ягоде?

4
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Субботник

Вчера у нас был субботник, помогала даже Полина. Сначала во дворе убирались,

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Парники своими руками

Девоньки, покажите, пожалуйста, фотки своих парников. Купили спец. дуги для парников и дальше думаем как же лучше сделать? Может ваши идеи нам помогут

7
Моё счастье - моя Полина
14 лет 7 месяцев
Роман
7 лет 11 месяцев