Девочки, как можно составить гениалогическое древо семьи? Подскажите, пожалуйста! Пробовала скачивать спец программу, но там есть ограничения, не подошло.
Делали слепки ручек и ножек когда Полине было 3 месяца. В просторах интернета много советов как делать, сначала с помощью соленого теста, а потом уже использовали гипс, покрасили акриловыми красками. И вот что получилось у нас:
Давно хотела связать и наконец связала на 8 Марта
Даете ли вы своим детям обычный йогурт (типа фруттис, данон)?
Есть у меня красное платье, на каждый праздник его одевать уже надоело и я решила его чуток обновить. (купить что-то новое... напряг с финансами). Вот и решила смастерить воротничок, одевала этот воротничок на корпоратив в честь 8 марта (на работе мужа).

Милые мамочки, на медосмотре нам педиатр говорила пить витамин Д3 до трех лет с летними перерывами, а теперь в 1 год и 3 месяца она сказала пить пиковит, а про д3 ничегошеньки не сказала и у меня в голову не пришло переспросить насчет него. Снова ехать к педиатру не получается, а телефона тоже нет. Теперь думаю стоит ли пить оба витамина вместе, так как в составе пиковита витамин д есть? Какие вы витамины даете своим малышам? И что в таком случае посоветуете?
Посадила на рассаду перец, помидоры. Перец уже вышел, а помидоры на днях только посадила, их еще не видать. Но вот в чем дело:девочки, подскажите пожалуйста, как спасаете рассаду от маленьких детишек? У меня они стоят на подоконнике, а доча так и рвется туда.
Наш фотоальбом конечно не профессиональный и фотографии обычные, но все-таки хотелось бы показать как мы его смастерили.Вообщем, был такой альбом (лежал без дела у моих родителей, так они и не оформили брату)

Это фото с интернета, но примерно такой и был у нас.
