Войти
Наталья
40 лет Мишкино, Россия
На сайте с 02.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
49
записей
14
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Слепка ручки и ножки

Делали слепки ручек и ножек когда Полине было 3 месяца. В просторах интернета много советов как делать, сначала с помощью соленого теста, а потом уже использовали гипс, покрасили акриловыми красками. И вот что получилось у нас:

5
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Воротничок

Есть у меня красное платье, на каждый праздник его одевать уже надоело и я решила его чуток обновить. (купить что-то новое... напряг с финансами). Вот и решила смастерить воротничок, одевала этот воротничок на корпоратив в честь 8 марта (на работе мужа). 

8
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Витамин Д3 и пиковит

Милые мамочки, на медосмотре нам педиатр говорила пить витамин Д3 до трех лет с летними перерывами, а теперь в 1 год и 3 месяца она сказала пить пиковит, а про д3 ничегошеньки не сказала и у меня в голову не пришло переспросить насчет него. Снова ехать к педиатру не получается, а телефона тоже нет. Теперь думаю стоит ли пить оба витамина вместе, так как в составе пиковита витамин д есть? Какие вы витамины даете своим малышам? И что в таком случае посоветуете?

7
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Рассады перцев, помидоров и моя доча

Посадила на рассаду перец, помидоры. Перец уже вышел, а помидоры на днях только посадила, их еще не видать. Но вот в чем дело:девочки, подскажите пожалуйста, как спасаете рассаду от маленьких детишек? У меня они стоят на подоконнике, а доча так и рвется туда.

9
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино
Наш фотоальбом


Наш фотоальбом конечно не профессиональный и фотографии обычные, но все-таки хотелось бы показать как мы его смастерили.
Вообщем, был такой альбом (лежал без дела у моих родителей, так они и не оформили брату)

23860772.135831680.jpeg

Это фото с интернета, но примерно такой и был у нас.

23860772.135829922.jpeg

3
Моё счастье - моя Полина
14 лет 7 месяцев
Роман
7 лет 11 месяцев