Войти
жду девочку, 26 неделя

Попала в больницу

Мама мальчика (13 лет) Севастополь

Подумайте. Может вы держите в себе что то ( обиду например) или какую то ситуацию которую не хотите отпустить?  

0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет)
Это что такая за методика????
0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

http://infopsy.ru/publ/6-1-0-7 вот например. Писать много. 

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

http://www.pcnp.ru/somatika/index.php?n=8 или вот еще. Успешного вам выздоровления!! 

0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо:))))

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

такая же проблема,в ткалет раз в три дня с трудом)

я стараюсь кушать вт такие продукты: мюсли, гречка, пшенная и перловая крупы, овсяные отруби, черный хлеб, растительные масла, овощи и фрукты в свежем и приготовленном виде (морковь, свекла, тыква, кабачок, шпинат, листовой салат, брокколи, капуста, компоты из сухофруктов, дыня, яблоки, абрикосы, черешня), кисломолочные продукты. Можно принимать отвар ягод крыжовника и очищенной свеклы. Избавиться от запора при беременности поможет и кефир: нужно в день выпивать 1 литр кефира или с утра натощак стакан кефира с ложкой сырой гречки, замоченной с вечера. Забыть о запоре при беременности помогут также клетчатка (1-2 ст. ложки с утра натощак), чай с фенхелем. При атоническом запоре помогает стакан холодной воды, выпиваемой утром натощак.

 

0
07.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

у меня оба раза ничего не помогало, все тоже самое ела, что и вы написали. Спасалась глицериновыми свечами.

0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет)
А как часто Вы ими пользуетесь???
0
07.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

раз в три дня где-то

0
08.03.2013
Краснодар
Попробуйте киви,не сильно мягкий,плотненькие. Подруга так же мучилась ей ничего это не помогло,а вот два киви на тощак очень хорошо помогли. А мне и кураги хватает)
0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет)
Пробовала и на тощак и на ночь;(( эффекта никакого
0
07.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Смотря что ты кушаешь! у меня всё как воды было, если я ... жарила рыбу или курицу.  отвариваю- всё отлично. ну пересмотри свой режим питания.

0
07.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня были такие проблемы, дня по 3 не могла сходить. Но прошло само.

0
07.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Попробуйте курагу, она похлеще чернослива будет и организму не навредит)

0
07.03.2013
С праздником,очаровательные и милые мамочки!!!

Похожие записи