вчера просто так решила померить температуру тела и теперь нет мне покоя...температура скачет от нормальной до 37,5, при этом ничего не болит. но вокруг много больных орз...еще периодами тянет них живота сегодня, подозреваю что связанно это может быть с нерегулярным туалетом.вопрос-может ли на таком сроке б. так скакать температура или все таки где то воспаление?ну и по поводу тянущих болей живота-от кишечника это возможно?