болит горло и внутри и снаружи...у меня 12 недель беременности.полощу ромашкой, пью чай с медом. кто знает можно ли делать спиртовой компресс на горло?раньше хорошо мне помогал...
болит горло и внутри и снаружи...у меня 12 недель беременности.полощу ромашкой, пью чай с медом. кто знает можно ли делать спиртовой компресс на горло?раньше хорошо мне помогал...