Обратились к педиатру с ушами и глазами. Темпы нет тттт. Уши потрогали , сказали норма, глаза-каньюктивит, горло красное и самое страшное шум в сердце, тут я чуть сознание не потеряла....никогда не было, каждый месяц нас слушают. Срочно сдали гемоглабин, т к при сильно низком может быть шум, но у нас нормальный 114. Теперь на узи. Я потерянна, вспомнились статьи , прочитанные при б., что при тромбофилии или афс, я уже не помню точно, высок риск того, что у ребенка будет больное сердечко. Госпади , какой кашмар....
Вопрос еще возник, а прививка от гепатита теперь пропадет?ее ставили в р д , потом в 1 мес и вот в 6 надо еще. через сколько недель после простуды можно думать о прививках?