Была настроена на хороший день, в термосе заварила имбирный чай на целый день, по ушила овощи в мульте тоже на целый день, но блин после обеда поняла,что жутко хочется жрать, как только себя не отвлекала, и водичка и яблоко, но долбаный пмс меня победил, сначала съела макарон без всего, после них побежала с коляской гулять, а вечером ещё хуже- я своим испекла пирог с разными фруктами , смотрела на него аж трясло, хотя я к сладкому абсолютно равнодушна, в итоге съела кусок, теперь хочу себя убить, что же я за тряпка такая, а? 
Девочки ну подскажите как вы боретесь с ПМС, сил моих нет, и так каждый раз!