Войти
елена
42 года Сергиев Посад, Россия
На сайте с 02.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
42
друга
4
подписчика
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
Диета!

Ну вот, с сегодняшнего дня сожусь на диету! Будем пробовать привести себя в порядок! Может конечно не вовремя, ведь скоро 8 марта, но если не сяду сейчас, так и буду всё время откладывать!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
покрестили!!!

Ну наконец мы покрестили своего кроху! Очень переживала, т.к в церкви меня не было из-за кд, ждала их на улице, но всё прошло замечательно. 19 июля произошло это замечательное событие, папа сказал, что мы плакали мало, да и по фоткам я посмотрела , что вёл он себя замечательно! Крёстные у нас замечательные, так что я теперь сплю спокойно! Не могу сейчас фотки выложить, но обязательно вставлю!

2
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
3 зубик!

В восемь месяцев и 10 дней прорезался наш 3 зубик! Дался нам он не легко, две бессонные ночи с криками и плачем. Мой зубастик, ждём следующих!!!!!!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
огромная благодарность!

  Хочу выразить огромную благодарность Karina(шикарное нижнее белье+табуретки в подарок) @id828208 за классный розыгрыш, девочки бельё неописуемой красоты! Кариночка спасибо тебе большое!

3
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
первое полугодие с температурой!

Блин, да что же это такое, моему солнышку сегодня пол года, а проснулись с температурой 38,4 ! Так хотелось отметить этот денёк весело, испечь тортик, сходить погулять, а вместо этого сидим грустные и я и он!

Солнышко моё, давай выздоравливай, мы тебя очень сильно любим!

И тортик я тебе всё равно испеку, сейчас только приду в себя, а то до сих пор не верю, что ты у меня уже такой взрослый мальчик, целую тебя в твои пухлые щёчки

5
Мама двоих (21 год, 13 лет) Сергиев Посад
шикарное бельё ( перепост )

Девочки!давно ждала этих заветных бюстгалтеров!!!и наконец-то!!!безумно красивые!а что они делают с грудью!?такого эффекта ни разу не видела!очень яркие!качественно сшитые!в стразах(при носке и стирке не отваливаются!!!)вобщем Вам понравится)))цена пока рекламная.только эта партия будет все по 2600!!!потом дороже!размеры разные-спрашивайте!к сожалению фото не передает всей красоты(((и так:№1№2№3№4№5№6№7№8№9№10http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2298981

Валерия
21 год 1 месяц
марк
13 лет 7 месяцев