Так случилось что все мы не долговечны, и у мужа умерла бабашка, царствие небесное. Вопрос в том, стоит ли брать детей на похороны 9 и 6 лет, они знают что она умерла и всю процедуру, но в живую как могут отреагировать. Я сама лично не хочу, но муж говорит , надо, я был на похоронах когда был ребенком, и ничего, может вот и не надо?