Привет девчушечки, я не знаю что и думать. Сегодня 2ДЗ, тесты пустые а БТ 37,1 уже 2 дня. А ещё ко всему этому у меня выделения беленькие как при первой Б!!! Есть у меня шанс на Б, или всё таки ждать Монстров??? Гляньте на мой график и фото, он в комментариях .