Встали с утра с сыной, за окном жуть. Проводили папу, мне так жаль было отпускать мужа в этот холод:( А сами легли под одеялко, включили Гарри Поттера и кайфуем. Сын у нас активный, но сегодня даже пипи неохото ему вставать, мама говорит, давай в горшок а?)
Сама тоже разбита, тело ломит. Температура подскочила.... В общем бееее скорей бы весна, настоящая, теплая....