Писала сегодня уже....Простите что к вам обращаюсь, сами мы не местные 
Подскажите есть ли надежда?
Признаков куча, тт 37,1 с утра держиться, при этом легкий насморк, новый цикл 26. ТЕСТЫ ЧИСТЫЕ, на 9ДПО видела слабого призрака. Но после чистые.
Девочки милые, есть ли хоть толика надежды что есть б, просто тесты молчат, а то ч смотрю тут в 8ДПО уже полосатяться....
Это наш превый цикл именно поэтому так трясусь, не обожжена еще, не закалена. Не ругайтесь на меня... Вот график.
Еще, если вдруг о была например не на 16 ДЦ(как по тесту) а на 20 дц, не коротка ли тогда вторая фаза?
