Девочки, всем привет! Еще только конец 9 недели, а я уже не могу!! тошнота,головокружения, обострившийся гастрит и это не конец!
встала сегодня на учет в районную жк. врач делала осмотр так что я чуть с кресла не улетела. и взяли соскоб из уретры...сейчас у всех берут или мне так повезло?
В начале прошлой недели на узи нам сказали что будет двое...разнояйцевые.
сказать что были с мужем в шоке это ничего не сказать)вот так раз и многодетная семья.
А пока у меня вопрос к мамочкам: что вам помогало от чувства тошноты? яблоки делают только хуже...
Вот спустя столько времени опять пишу сюда) мы ждём малыша)) уже 5 акушерская неделя) из симптомов задержка, постоянная усталость, набухшая грудь и дикая ломота в пояснице... девочки, кто сталкивался? В первую такого не было( еще впереди 4 свадьбы отрабо...
Ищу малышей до 12 дней от рождения.
Опыт работы фотографом большой, но малышей пока не очень много у меня в портфолио.
Моя работа абсолютно бесплатная, отдам все фото. С вас оплата только фотостудии где будем снимать. Я так же могу приехать к вам если район проживания ЮЗАО(Москва).
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу))
+79262683405
Вот мои работы

Дорогие мамы!
Провожу фотодень в фотостудии на м. Дмитровская. От меня вы получите час фотосъемки и 30 ретушированных фото по итогу. Так же дополнительно вы можете взять визажиста, платье в аренду и кроликов)) стоимость участия 5000 руб.(фотостудия+работа...
Забросила я что-то свой дневничок...
Варюха ходит у нас уже во взрослый садик!Плачет пока по утрам, хочет домой все время...Пытаемся ей объяснять, но она пока ни в какую не хочет понимать, что в саду ей будет интересней чем дома с мамой. Забираю ее в 4 часа, следовательно ни о какой работе пока не может быть и речи.
Говорить полноценно слова пока не начали, нам всем все понятно да и в саду уже ее понимают, но все таки...
Если обо мне, то я все пытаюсь побороть свой жир, но как-то не сильно все меняется. что ни лето, то зажор и мои *секрет сколько* килограмм опять на месте. Вот решила к Вариному др постараться скинуть килограмм 5.

Вот он мой первый малыш)
Спасибо маме, за то что не испугалась и разрешила мне поснимать своего сыночка!
Если кто-то еще хочет по сниматься у меня бесплатно пишите, расскажу условия))

Дорогие будущие мамы, хочу расширить свою фотодеятельность и бесплатно поснимаю ваших деток!
Могу приехать к вам в выходной день или же можем арендовать фотостудию, но это уже не бесплатно.
Отдам все оригиналы и ретушь 15 кадров.Обязательное условие это возможность выложить у себя в портфолио(инстаграм, контакт, сайт).
Пишите, скину вам ссылку на сайт)
