Войти
Катя
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
175
записей
60
друзей
17
подписчиков
эта беременность меня добивает

Девочки, всем привет! Еще только конец 9 недели, а я уже не могу!! тошнота,головокружения, обострившийся гастрит и это не конец!

Сегодня была на узи, врач сказала что подозрительно короткая шейка матки и возможно нужно будет шить так как писсарий не поможе...
6
Катя
Варвара, 12 лет 7 месяцев Москва
врач в жк мясник

встала сегодня на учет в районную жк. врач делала осмотр так что я чуть с кресла не улетела. и взяли соскоб из уретры...сейчас у всех берут или мне так повезло?

1
конец 7 недели

В начале прошлой недели на узи нам сказали что будет двое...разнояйцевые.

сказать что были с мужем в шоке это ничего не сказать)вот так раз и многодетная семья.

А пока у меня вопрос к мамочкам: что вам помогало от чувства тошноты? яблоки делают только хуже...

Катя
Варвара, 12 лет 7 месяцев Москва
5я неделька)

Вот спустя столько времени опять пишу сюда) мы ждём малыша)) уже 5 акушерская неделя) из симптомов задержка, постоянная усталость, набухшая грудь и дикая ломота в пояснице... девочки, кто сталкивался? В первую такого не было( еще впереди 4 свадьбы отрабо...

2
Мамочки, поснимаю ваших новорожденных малышей

Ищу малышей до 12 дней от рождения.

Опыт работы фотографом большой, но малышей пока не очень много у меня в портфолио.

Моя работа абсолютно бесплатная, отдам все фото. С вас оплата только фотостудии где будем снимать. Я так же могу приехать к вам если район проживания ЮЗАО(Москва).

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу))

+79262683405

Вот мои работы


1
Фотодень 21 апреля

Дорогие мамы!

Провожу фотодень в фотостудии на м. Дмитровская. От меня вы получите час фотосъемки и 30 ретушированных фото по итогу. Так же дополнительно вы можете взять визажиста, платье в аренду и кроликов)) стоимость участия 5000 руб.(фотостудия+работа...

Катя
Варвара, 12 лет 7 месяцев Москва
 

Не стоит тратиться на составление своей родословной. Займитесь политикой, и оппоненты сделают это за вас.

1
Фух! 100 лет сюда не писала)

Забросила я что-то свой дневничок...

Варюха ходит у нас уже во взрослый садик!Плачет пока по утрам, хочет домой все время...Пытаемся ей объяснять, но она пока ни в какую не хочет понимать, что в саду ей будет интересней чем дома с мамой. Забираю ее в 4 часа, следовательно ни о какой работе пока не может быть и речи.

Говорить полноценно слова пока не начали, нам всем все понятно да и в саду уже ее понимают, но все таки...

Если обо мне, то я все пытаюсь побороть свой жир, но как-то не сильно все меняется. что ни лето, то зажор и мои *секрет сколько* килограмм опять на месте. Вот решила к Вариному др постараться скинуть килограмм 5.


1
Первый опыт newborn фотосессии)

Вот он мой первый малыш)

Спасибо маме, за то что не испугалась и разрешила мне поснимать своего сыночка!

Если кто-то еще хочет по сниматься у меня бесплатно пишите, расскажу условия))

9
Поснимаю новорожденных деток до 3 недель.

Дорогие будущие мамы, хочу расширить свою фотодеятельность и бесплатно поснимаю ваших деток!

Могу приехать к вам в выходной день или же можем арендовать фотостудию, но это уже не бесплатно.

Отдам все оригиналы и ретушь 15 кадров.Обязательное условие это возможность выложить у себя в портфолио(инстаграм, контакт, сайт).

Пишите, скину вам ссылку на сайт)

2
Варвара
12 лет 7 месяцев