мне кажется , надо закругляться ....нет, я конечно и так круглая...)))) просто чем дальше , тем неинтереснее..
чувствуешь себя коровой...
врачи каждый раз начинают что то находить.. толком ничего существенного, слава,Богу, но начинается эта песня....НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ-это первый куплет. и МЫ ОБЯЗАНЫ ВАС НАПРАВИТЬ..это второй куплет...
я не осуждаю ни в коем случае, но слушать это надоело. Нет , мне не сложно сьездить на другой конец Москвы на консультацию, с постоянными предвестниками на огромных дозах гинипрала и не родить где нибудь в пробке))))..
совсем нет.
нет, мне не сложно успокоиться и не нервничать..и написать отказ от консультации..хотя я совсем не отказываюсь, просто ну не хочу родить в пробке..предыдущие роды были почти стремительные...за два часа..эти могут быть за 30 минут....))))
нет, мне несложно, я на диете практически все время.не откуда этому ГСД взяться.
и вообще ....
сколько можно...