Ситуация такая: мне нужно уехать с ребенком 4 лет. Добираться до машины на которой едем буду своим ходом - на электричке и автобусе. Тащить кресло на себе физически не смогу. Вот подумала:"А могу я 4х летнего ребенка посадить на бустер и дополнительно пристегнуть через накладку ?" Бустер то я дотащу. Подскажите, кто знает точно.
Из физ.нагрузок - домашние дела и много хожу в быстром темпе.Так же делаю в течении дня упражнение вакуум. Первая задача скинуть около 3 кг, которые внезапно набрались сверху и того лишнего веса. Диета 6 лепестков. Поехали )
Зашла в комнату,где сладко посапывают мои любимые,родные сынульки. Накрыла обоих одеяльцами.Возле младшего улыбнулась.Кроватка моего младшего сынишки стоит вплотную к моей. Каждое утро он просыпается в 5:30 или в 6. Я просыпаюсь вместе с ним)) Но как! Каждое утро я плачу и улыбаюсь и благодарю Бога за своих детей! Проснувшись,Даря подползает к краю кроватки,просовывает ручку в решётку и гладит меня ))) Гладит по голове,лицу,рукам... Когда я открываю глаза,то вижу его счастливое лицо!))) Это просто сказка! Целую его ручку,личико. Просовываю свою руку в кроватку,беру его маленькую ладошку в свою,а он крепко сжимает своими маленькими пальчиками мой указательный, сладко вздыхает и лежит молча не отпуская меня. Спасибо,Господи, за моих сыновей! Спасибо,что они со мной! Спасибо,за всё,что у меня есть!Спасибо!
Как то не весело...Противная бяка (( На всю жизнь. Ну может до переходного возраста,если повезет. Знаете,вот такие мелкие прыщики,вроде и не чешутся и не особо то и заметные,а на ощупь шершавая щечка,ножка,ручка....
Встречи на м. Фили по договоренности с 10 до 12. Почта за ваш счет.(Можно договориться.)
1)Летние Брюки новые,без бирки. Не стираны,не ношены. Материал тонкий. Пояс в горошек.Снизу украшены молнией. Р-р 44,не больше думаю. На рост 165 макс.Цена 600р.

300руб. м.Фили по договоренности с 10 до 12ч. г.Истра

Состояние хорошее,ни где не порвано. Всё на месте. Чехол снимается для стирки.(Я его не стирала.) Для ребенка от рождения до года. По весу от 0-13.Может использоваться как кресло-качалка.Легкое. Минусы: можно постирать, и на крыше проскачила кнопка.Она на месте,нужно лишь установить,на фото видно.Цена 1000 руб.Игрушка Дуга отдельно,не дорого. )

Дешево. Встречи на м. Фили по определенным дням с 10 до 12. Возможно почтой за ваш счет.
1)Развивающая стойка с погремушками.

Встречи м.Фили по определенным дням с 10 до 12ч.Почта за ваш счет.

Встречи на м.Фили по определенным дням с 10 до 12. Возможно почта за ваш счет. Лучше брать к другим вещам,игрушкам из моих продаж или обмена. смотрите в дневнике в разделах. Всё обговаривается.
Бутылочка "Мир детства" б/у,но состояние хорошее.Ситечка и внутренней крышки нет. Соска на неё новая! - 150р.
Расческа с мягким ворсом б/у, состояние хорошее. - 80р.
