Девочки как у вас малыши какают? у нас раз был что только на 4 день сходил, но капризов не было, бывает через день или 2. Поделитесь? что вы делаете?
Мы уже недели две какаем раз 2-3 дня. Вчера сказала об этом врачу на осмотре, так она сказала начать вводить яблочный сок. А я не буду! пусть сама его пьет. Если на ГВ и ребенок спокойно на это реагирует, значит все в норме.
0
03.07.2013
Ответить
Полностью на ГВ. Бывает раз в несколько дней, бывает несколько раз в день. Ничего не делаю.
0
03.07.2013
Ответить
Мы тоже по-большому по-разному ходим, то раз в 4 дня, то каждый день. Малыша это не беспокоит. Врач сказал, что всё ок. Ничего не предпринимаем. Диету не соблюдаю.
0
03.07.2013
Ответить
Сейчас редко какает, бывает раз в 4 дня. педиатр сказала водичкой допаивать. а у нас особо не жарко и из головы вылетает. я же вижу что ее это особо не беспокоит. мы на ГВ
0
03.07.2013
Ответить
Бывает раз в 2-3 дня, последние несколько дней - стабильно раз в сутки.
0
07.07.2013
Ответить
у нас обычно 1-2 раза в день. если 1-2 дня не какает, ждем. потом сам какает всегда спокойно.
0
03.07.2013
Ответить