Вчера впервые отпустили Еву в свободное плаванье с кругом на шее. Ей понравилось, плавала, переворачивалась со спинки на животик, в общем куча положительных эмоций.У меня вот какой вопрос, нам 1,5 месяца, как часто, при какой температуре и как долго следует ее купать с кругом в таком возрасте?