Начинаю думать об этом. Кто-то вводит прикорм в 4 мес, кто-то в 6. Нам скоро 3 мес, полностью на гв сейчас, когда все таки лучше вводить прикорм? И какие для начала использовать продукты?
Начинаю думать об этом. Кто-то вводит прикорм в 4 мес, кто-то в 6. Нам скоро 3 мес, полностью на гв сейчас, когда все таки лучше вводить прикорм? И какие для начала использовать продукты?