Девочки, подскажите, каких специалистов вам рекомендовал ваш педиатр посетить в 3 мес. У нас в плане ведения ребенка указаны ортопед, окулист и невролог, но когда мы в месяц были у этих врачей, окулист и ортопед сказали, ой у вас все отлично, приходите в годик. Вот не знаю что и делать, к кому идти)