Ура ура, Евушка сегодня впервые, без моего вмешательства, осознанно схватила игрушку! Потом еще и еще))) Естественно, это было солнышко (мы очень любим солнышки). Вот так моя зайка порадовала в этот мерзкий дождливый денек! А у вас какие радости сегодня?))

