Девочки, добрый день! Нам сегодня исполнилось 3 месяца, но об этом будет другой пост, тут речь пойдет о первом прикорме. Сегодня мы были у педиатра и под конец приема, она мне зарядила, что с 4-х месяцев начнем вводить пюрешки! Я слегка обалдела, мы полностью на гв, молочка, ттт, хватает, не рановато ли? Я вообще с 6 месяцев планировала. Слушать ее или все таки с 6? Врач наш-тетка довольно адекватная в принципе, но тем не менее, как-то мне не хочется в 4 месяца прикорм вводить. Мамочки, поделитесь, когда вы планируете вводить/вводили прикорм своим деткам, и с чего начинали?