Так хочется уже скореее на УЗИ!!)) Может уже узнаю пол малыша)
Ужасно хочется весны, солнца, природы!
Как только потеплеет поеду на дачу и фиг с этой работай, буду обогощаться кислородом)
Ведь в Москве трудно вести спокойный образ жизни и при этом смотреть на прекрасное...
На работе тут был пипец... Девочки, ну как так можно?
Директор сказала, что накажет меня, целый день прессовала (не понятно за что, за 2 года работы впервые), а потом заявила, что уволит по статье! Я понимаю, что она не имеет права, но свои гормоны не сдержала, ныла перед учениками минут 20 взахлеб... Настоящая истерика была! Хоть коллеги немного поддержали... А спустя день она утверждает, что не говорила об увольнении...Издевается наверн, чтобы я сама ушла... Теперь на работу как в ад..Хорошо хоть неделя до каникул и больничный возьму.........
Желаю всем пузатикам, чтобы вас понимали, за вами ухаживали и уважали ваше состояние!)