Войти

хочется весны)

Катя
Эльфик_маминаядоча, 12 лет 9 месяцев Волжский

не имеют право увольнять, не переживайте!)

я тоже боялась, даже снилось, что уволили))

Желаю вам, что все нормализовалось на работе!)

0
18.03.2013

спасибо! Хотя хочется уже поскорее в декрет и забыть эту мигеру....

0
18.03.2013
Ненавижу работу! Кто в теремочке живет?

Похожие записи