Я работаю воспитателем ГПД в частной школе. И мой директор аккуратно пытается меня куда-нибудь задвинуть, уже сняла с меня классное руководство((( Взяла потенциальную замену на мое место (типо я же рано или поздно уйду в декрет, да и больничные у меня могут быть), а я не удел(
И так трудно смотреть в глаза деткам, которые не хотят нового воспитателя ( хотя я про срокам ухожу в декрет в июне, что не отразится на классе), а сентября бы ее взяли и детям легче и мне...
Первые дни, когда я узнала о новом воспитателе, я была готова убить бедную женщину просто за то, что она будет взамен меня и вдруг дети полюбят ее сильнее...Что за эгоизм?? Гормоны?)))