Девочки, у меня всегда разница температур не более 0,3. Один раз только было 0,7. Во второй фазе доходит до 37 но через 2-3 дня после О. А в этот график так вообще разница 0,2. Видимо это повод уже обращатся к врачу и сдавать гормоны. Уже 5 графиков- а беременности ещё никак нет. И странно, всегда практически немоного повышается темпа в первой фазе- именно посе ПА. Как ПА может повлиять на подьем темпы в 1 фазе?
