Девочки, сдала бакпосев и обнаружено -enterococcus faecalis 10 в 6 степени.
Сandida albicans 10 в 5. До этого полгода назад пролечила e сoli. Что єто за бактерии-у кого такое было. Может ли это быть причиной ранних выкидышей?
Девочки, сдала бакпосев и обнаружено -enterococcus faecalis 10 в 6 степени.
Сandida albicans 10 в 5. До этого полгода назад пролечила e сoli. Что єто за бактерии-у кого такое было. Может ли это быть причиной ранних выкидышей?