Войти
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Гемоглобин 100

Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

я только едой всю жизнь поднимаю. Это реально, поверьте))) Мясо говядина, язык. Принимайте еще фольку, бывает от ее недостатка гемоглобин не поднимается.

0
10.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Что за фольку,фолевую кислоту что ли ?)

0
11.04.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

да-да, именно

0
11.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

так ее же роде до 12 недель пьют

0
11.04.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

мне Г назначила ее пить + йод и каждый прием спрашивает или я пью. А фолька стимулирует процесс кроветворения, даже в инструкции к ней написано про анемию. Конечно одной фолиевой вы гемоглобин не поднимите, но она сделает лечение более эффективным. И уж точно не повредит.

0
11.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

спасибо,буду иметь виду!)

0
11.04.2013
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

на здоровье!

0
11.04.2013

мне тоже фольку сказали пить

0
27.04.2013

не только до 12, мне на 22 неделе отменили. все зависит от конкретной беременной)))

0
12.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Буду знать )

0
13.04.2013
Сорбифер плохо помогает и вызывает запоры, из продуктов это мясо свинины и говядина, перепелиные яйца и жирный творог. У меня 2 недели назад был тоже низкий, ем мясо и яйца каждый день и уже слизистые порозовели, анализ через неделю. Удачи!
0
10.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Спасибо!!

0
10.04.2013

Сорбифер мне помогает очень и никаких запоров)

0
19.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Привет!!Я конечно извеняюсь за столь не скромный вопрос,но от Сорбифера  у тебя цвет кала не поменялся??Просто у меня поменялся,незнаю нормально  ли это .Вот )У врача спросить получится аж 14 мая.

0
26.04.2013

да ничего такого)) там же вроде предупреждают в инструкции, что потемнеет. у меня почти черный. как-то пару дней не принимала. надоело. сразу все в норму пришло) 

0
27.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Я тож не принимала ,испугалась ))))))Ну  теперь буду,я думала у меня одной такое явление )))))))Теперь спакойней ))

0
27.04.2013
Маша
Сашуник, 16 лет 6 месяцевЯсенька, 12 лет 10 месяцев Саратов

Лучше всего говядина и печень говяжья. А так еще гречка, яблоки, грецкие орехи, гранаты. Таблетки мне не помогали.

0
10.04.2013
Печень запрещена во время беременности.
0
10.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Почему ????????

0
10.04.2013
Маша
Сашуник, 16 лет 6 месяцевЯсенька, 12 лет 10 месяцев Саратов

Это кто же такое сказал????????? Очень даже разрешена. Естессссно в обработанном виде.

0
11.04.2013

тоже первый раз слышу.. почему печень нельзя? мне вот ее очень даже хочется..

0
27.04.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

А сколько у вас?

0
10.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

21-22 недели,просто мне врач вчера назначила сорбифер ,так вот я не знаю пить его или нет,или может  можно продуктами поднять как то ?)

0
10.04.2013

продуктами добивать сто пудово надо) 

0
27.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

 ну  я ем Каждый день почти говядину,натушила себе целый казан ))Теперь ем,ем,ем )) Думаю поиожет,надеюсь!!А у тебя какой гемаглобин ???????

0
27.04.2013

до Б был 130. упал до 112. потом вроде пошло на прибыль. а за последнюю неделю снова упал до 102((( вот теперь Г сказала еще фольку пить и побольше есть гречки, зеленых яблок и гранатов.. 

0
27.04.2013
Алекса
Анютка, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 10 месяцев Евпатория

Понятно,только вот гречку ела каждый день,яблоки тоже,гранаты тоже кушала,результат  О ,обидно блин со 100 упал до 92.Пью сейчас железо еще,ообщем посмотрим

0
27.04.2013

Мне с сыном помогали только уколы железа. Таблетки ничего кроме запора не вызывабт. Надо сдать анализы на анемию

0
10.04.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Мальтофер,Сорбифер

0
10.04.2013
Колит ( Приятные толчки моего малыша )))))

Похожие записи