Войти
жду девочку, 27 неделя Евпатория

Приятные толчки моего малыша )))))

Мама мальчика (12 лет) Пермь

даааа это очень мило, у меня вот точно боксер, так хулиганит и буянит огогого...что только папа может его успокоить и то не всегда!!!!..

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Евпатория

Папа может его успокоить и то не всегда - это точно )))))))))

0
19.04.2013
Гемоглобин 100 23 недельки и 4 дня )

Похожие записи