Обожаю своего маленького боксера ну или боксершу )))))
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
даааа это очень мило, у меня вот точно боксер, так хулиганит и буянит огогого...что только папа может его успокоить и то не всегда!!!!..
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Евпатория
Папа может его успокоить и то не всегда - это точно )))))))))
0
19.04.2013
Ответить