Девочки, это наш первый кот, ребёнок принёс с улицы, решили оставить. Ему наверное месяца 3. Живёт с нами второй день. Вчера вымыли шампунем от блох. В зоомагазине посоветовали инспектор. Собралась сейчас капать, а там в инструкции - не трогать кота минимум 24 часа после обработки. Как это возможно? Если он куда-то прыгнет, залезет и т.п., его придётся как бы то ни было взять в руки. Что делать? Может какие-то другие средства есть для обработки?