1 день.
Долго думала что мне начать прыгать, 30-ти дневка уже надоела, посмотрела на новую Боди революшн-проскакала-понравилась, посмотрела на отзывы-еще больше понравилось.
Сегодня тело немного ноет, но терпимо. С утречка сделала немного, лучше мне все таки сразу сделать и целій день свободна, но мой малышь решил что я устала когда начала качать прес и не разрешил дольше заниматься)))
И о системе-немного мне тяжело вдруг-депресняк-хочется что-то пожевать, но я себя взяла в руки и продержалась! Я молодец!!!
И так мое меню:
З: вкусности
О: мяско с овощи (огурци-помидоры)
У: с-т огурцы, твердый сыр, ложка оливкового масла