Нужен совет, у нас- сопли, влажный кашель вторую неделю. Вчера врач услышал единичные хрипы, сегодня были у пульмонолога и кровь сдали. Хрипов сегодня уже не услышано. Вот анализ крови:
Гемоглобин - 142
эритроциты - 5,0
лейкоциты - 5,3
базофилы- 0
эозонофилы- 4
палочкоядерные - 10
сегментоядерные- 27
лимфоциты - 53
моноциты - 6
соэ- 6.
Врач говорит антибиотиков не нужно, но ведь откровенно высокие палочкоядерные, а они у нас всегда как болеем почти повышаются. Я боюсь, впрочем, я всегда боюсь. на ренген тоже сказала-надобности нет, все ок.
Отзовитесь кто-нибудь понимающий, очень очень прошу. давать антибиотик или нет, очень нужно, может я хуже делаю, что не даю антибиотики.