пьем мы сейчас витамины ортомол иммун джуниор, через неделю упаковка заканчивается (курс месяц), может кто-то знает, продолжать ли прием витаминов далее или необходим перерыв? голову сломала всю
пьем мы сейчас витамины ортомол иммун джуниор, через неделю упаковка заканчивается (курс месяц), может кто-то знает, продолжать ли прием витаминов далее или необходим перерыв? голову сломала всю