Здравствуйте, пришлось пропить дочке сумамед по причине бронхита. Назначил врач, одновременно принимали бифиформ малыш, сиропы, массаж. За неделю поправились, врачи слушали- все чисто сказали. Но через два дня- сопли и температура. Одновременно болею я, и терапевт мне сказал, что сумамед - это страшный страх, после него цепляться будет все -все, прямо яд какой-то. Вопрос - и что нам теперь делать? как быть, дочка болеет у бабушки, я заразная сама- боюсь заражать ехать еще и своими микробами.
пьем мы сейчас витамины ортомол иммун джуниор, через неделю упаковка заканчивается (курс месяц), может кто-то знает, продолжать ли прием витаминов далее или необходим перерыв? голову сломала всю
Привет, посоветуйте, как быстро скинуть 7 кг, короче и сволочь такая, быстро похудела на 15 кг, потом то сидела на диете то срывалась, теперь вод вообще распухла, и главное, не могу, мне надо сбросить хоть бы 7 быстро, потом я смогу держаться, я сейчас не знаю понятно вам (жирная, смотрю на себя- мерзко, все равно жирная и все жру) вот как мне прям быстренько это скинуть, что б себя хоть человеком увидеть, а потом мне уже легче будет, я знаю, ааааааааааа
Здравствуйте, моя дочка болеет ну очень часто, ей через 3 месяца исполнится 5 лет, но чем старше-тем становится только хуже. Вот сейчас восстанавливаемся после болезни (врач со скорой-сказал левосторонняя пневмония, ренген показал бронхит, в итоге я просто не знаю), лечились дома, 7 дней антибиотика роцифана, он очень сильный , ингаляции, в среду пойдем сдавать кровь и снова делать ренген, в прошлй раз анализ был плохой, высокие палочкоядерные, но я так понимаю, что это и бронхите может быть. Наш участковый педиатр ходила к нам каждый день слушала, говорит, что это обструктивный бронхит, но одышки не было, очень всокая температура (под 40) , которая ушла после 2 укола. Сейчас заканчиваем курс виферона, все это тоже вредно, но я просто уже не знаю, что делать. Зачем пишу, не знаю, давно читаю здесь все, прекрасно понимаю, что все фероны это гадость, но а что делать я просто не знаю