Войти
а
45 лет Мытищи, Россия
На сайте с 09.03.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
54
записи
15
друзей
4
подписчика
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Как жить после приема сумамеда?

Здравствуйте, пришлось пропить дочке сумамед по причине бронхита. Назначил врач, одновременно принимали бифиформ малыш, сиропы, массаж. За неделю поправились, врачи слушали- все чисто сказали.  Но через два дня- сопли  и температура. Одновременно болею я,  и терапевт мне сказал, что сумамед - это страшный страх, после него  цепляться  будет все -все, прямо яд  какой-то. Вопрос - и что  нам теперь делать? как быть, дочка болеет  у бабушки, я  заразная сама- боюсь  заражать ехать еще и своими  микробами.

Мама девочки (18 лет) Мытищи
Витамины

пьем мы сейчас витамины ортомол иммун джуниор, через неделю упаковка заканчивается (курс месяц), может кто-то знает, продолжать ли прием витаминов далее или необходим перерыв? голову сломала всю

Мама девочки (18 лет) Мытищи
Посоветуйте хоть чего-нибудь

Привет, посоветуйте, как быстро скинуть 7 кг, короче и сволочь такая, быстро похудела на 15 кг, потом то сидела на диете то срывалась, теперь вод вообще распухла, и главное, не могу, мне надо сбросить хоть бы 7 быстро, потом я смогу держаться, я сейчас не знаю понятно вам (жирная, смотрю на себя- мерзко, все равно жирная и все жру) вот как мне прям быстренько это скинуть, что б себя хоть человеком увидеть, а потом мне уже легче будет, я знаю, ааааааааааа

а
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Болеем , очень страшно

Здравствуйте, моя дочка болеет ну очень часто, ей через 3 месяца исполнится 5 лет, но чем старше-тем становится только хуже. Вот сейчас восстанавливаемся после болезни (врач со скорой-сказал левосторонняя пневмония, ренген показал бронхит, в итоге я просто не знаю), лечились дома, 7 дней антибиотика роцифана, он очень сильный , ингаляции, в среду пойдем сдавать кровь и снова делать ренген, в прошлй раз анализ был плохой, высокие палочкоядерные, но я так понимаю, что это и бронхите может быть. Наш участковый педиатр ходила к нам каждый день слушала, говорит, что это обструктивный бронхит, но одышки не было, очень всокая температура (под 40) , которая ушла после 2 укола. Сейчас заканчиваем курс виферона, все это тоже вредно, но я просто уже не знаю, что делать. Зачем пишу, не знаю, давно читаю здесь все, прекрасно понимаю, что все фероны это гадость, но а что делать я просто не знаю

Сонечка
18 лет 1 месяц